Сергей Успенский

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2100
Обновление рейтинга: 06.08.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)