Полина Щетинина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 435
Обновление рейтинга: 28.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
07.05.2016-08.05.2016Кубок Хикару, группа Б
23.10.2016-23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
25.03.2017-25.03.2017Гран при, 1 этап. Группа А
08.04.2017-08.04.2017Гран-при, 2 этап
22.04.2017-22.04.2017Гран-при, 3 этап
29.04.2017-29.04.2017Гран при 4 этап Группа A
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Республиканский турнир среди школьников (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет) (Нижний Новгород)

18.11 Танцующий дракон (Пермь)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

19.11 Игра престолов (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)