Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Коробко Даниил
Рейтинг
1081
Ранг
14k
Турниров
56
Партий
274
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.11.2023 – 26.11.2023
Командный чемпионат Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
16.10.2022
Чемпионат Свердловской области
06.08.2022
Блицтурнир
23.07.2022 – 24.07.2022
Новоуральские берега
25.06.2022
Кубок Свердловской области
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
02.04.2022
Первенство Свердловской области
08.01.2022
II Уральский детский кубок Полиметалла
10.07.2021 – 18.07.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.06.2021
Кубок Свердловской области
02.05.2021 – 03.05.2021
Чемпионат Уральского федерального округа
25.04.2021
Первенство Свердловской области
13.02.2021 – 24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
08.01.2021 – 09.01.2021
Уральский детский кубок Полиметалла
29.11.2020
Чемпионат Свердловской области
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
17.10.2020 – 25.10.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
25.07.2020
Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
28.06.2020
Детский онлайн-турнир Свердловской области
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
29.02.2020
Первенство Екатеринбурга
05.01.2020
Новогодний турнир
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
23.11.2019
Первенство Свердловской области до 12 лет
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 12 лет
21.09.2019 – 22.09.2019
Нижнетагильский турнир
17.08.2019 – 18.08.2019
Чемпионат Свердловской области
04.08.2019
Форовый блицтурнир
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
22.06.2019 – 23.06.2019
Чемпионат Нижнего Тагила
30.03.2019 – 31.03.2019
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
05.01.2019 – 06.01.2019
Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
22.12.2018
Детский рождественский турнир
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
04.11.2018
Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
29.09.2018
JAPAN-FEST
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
21.07.2018 – 22.07.2018
Новоуральские берега
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
24.03.2018 – 25.03.2018
Весенняя капель
25.02.2018
Турнир школы Го "Воин камня" (13х13)
03.01.2018 – 04.01.2018
Новоуральский новогодний турнир
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
16.12.2017 – 17.01.2018
Чемпионат Новоуральска
05.11.2017
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го