Артемий Пищальников

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 2063
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
02.05.2016-03.05.2016Чемпионат Соликамска
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

06.02 Квалификационный турнир ДЮСШ № 9 (Н.Новгород)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)