Наталья Ковалёва

На сайте — Nata

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 2570
Обновление рейтинга: 18.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
22.07.2013-24.07.2013Чемпионат Европы среди женщин
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
11.07.2015-12.07.2015European Women`s Go Championship 2015
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016European Women Go Championship 2016
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
28.07.2017-28.07.2017EGC - Ladies Tournament
12.08.2017-13.08.2017Кубок Николая Японского
19.08.2017-20.08.2017EWGC 2017
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

19.11 Игра престолов (Москва)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)