Наталья Ковалёва

На сайте — Nata

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 2587
Обновление рейтинга: 12.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
22.07.2013-24.07.2013Чемпионат Европы среди женщин
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
11.07.2015-12.07.2015European Women`s Go Championship 2015
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016European Women Go Championship 2016
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)