Иван Колегов

Город: Новокузнецк
Рейтинг РФГ: 2271
Обновление рейтинга: 03.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
01.10.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир
11.02.2017-12.02.2017Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017Клубный турнир
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области
18.11.2017-19.11.2017Чемпионат Новосибирска
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Томска

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)