Андрей Карпенко

На сайте — andrey_sun

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 1702
Обновление рейтинга: 20.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.09.2014-21.09.2014Кубок «Самый Веселый Кю»
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
11.04.2015-12.04.2015Командный Кубок «Весёлый Кю»
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
10.09.2016-11.09.2016Барнаульский осенний турнир
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)