Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Горбунов Роберт
Рейтинг
2270
Ранг
2d
Турниров
81
Партий
402
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
16.07.2023
Белые ночи
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
20.02.2022
Мастерский ход (посвященный Хонинбо Дзёве 8d)
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 20 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 20 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
23.06.2019
Кронверкский кубок Петроградского района
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (юноши)
25.11.2018
Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
20.05.2018
Кубок Самарской области
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 20 лет
16.12.2017 – 17.12.2017
Командный Чемпионат Самарской области
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство ПФО до 16 лет
28.10.2017 – 29.10.2017
Чемпионат Самарской области
31.07.2017 – 06.08.2017
EGC - Open European Championship
31.07.2017 – 01.08.2017
EGC - Youth tournament
29.07.2017 – 30.07.2017
EGC - Weekend tournament
14.05.2017
Кубок Самарской области
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
11.12.2016
Командный чемпионат Самарской области
15.10.2016 – 16.10.2016
Чемпионат Самарской области
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
02.07.2016 – 03.07.2016
Солнечный кубок, основной этап
22.05.2016
Кубок Тольятти
15.05.2016
Кубок Самарской области среди мужчин
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Приволжского ФО по парному Го
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
13.12.2015
Командный чемпионат Самарской области
18.10.2015
Чемпионат Самарской области
18.07.2015 – 19.07.2015
Солнечный кубок, основной турнир
15.07.2015 – 16.07.2015
Солнечный кубок, форовый этап
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Приволжского федерального округа
24.05.2015
Кубок Самарской области среди мужчин
17.05.2015
Кубок Тольятти (основная группа)
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 16 лет
14.12.2014
Командный чемпионат Самарской области
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Самарской области
05.07.2014 – 06.07.2014
Солнечный кубок, основной турнир
03.07.2014 – 04.07.2014
Солнечный кубок, форовый этап
08.06.2014
Кубок Тольятти
17.05.2014
Кубок Самары
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го