Роберт Горбунов

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1764
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
17.05.2014-17.05.2014Кубок Самары
08.06.2014-08.06.2014Кубок Тольятти
03.07.2014-04.07.2014Солнечный кубок, форовый этап
05.07.2014-06.07.2014Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Самарской области
14.12.2014-14.12.2014Командный чемпионат Самарской области
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Приволжского ФО по парному Го
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Россия, Москва)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)