Макар Зуев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 341
Обновление рейтинга: 30.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016-06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
22.04.2017-24.04.2017Будь готов к Го - 4
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))