Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кравченко Ермолай
Рейтинг
956
Ранг
16k
Турниров
26
Партий
147
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
14.06.2016
XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016 – 17.06.2016
XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
20.05.2016 – 21.05.2016
Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
17.04.2016
Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
02.04.2016
III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016 – 03.04.2016
Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
12.12.2015
Первенство СПб до 16
05.12.2015
Детское первенство СПб до 12
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
25.05.2015
Турнир закрытия сезона
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
11.04.2015 – 12.04.2015
Первенство Карелии до 16 лет
15.02.2015
Школьный кубок
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига С
07.01.2014 – 08.01.2014
Рождественский турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го