Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Куколев Демид
Рейтинг
2004
Ранг
2k
Турниров
62
Партий
312
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.03.2024
Областной командный турнир
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
11.11.2023 – 12.11.2023
Первенство Нижегородской области 12–19 лет
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 16
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство ПФО до 16 лет
30.09.2023 – 01.10.2023
Чемпионат Нижегородской области
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
20.05.2023 – 21.05.2023
Первенство Нижнего Новгорода (12–15 лет)
22.04.2023 – 23.04.2023
Чемпионат Нижнего Новгорода
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
04.03.2023 – 05.03.2023
Хабаровск. Онлайн – играют все!
12.02.2023 – 19.02.2023
Квалификационный турнир. Группа А
04.12.2022
Зимний турнир
12.11.2022 – 13.11.2022
Первенство Нижегородской области до 20 лет
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
22.10.2022 – 23.10.2022
Чемпионат Нижегородской области
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 16 лет
22.06.2022 – 24.06.2022
Летний юношесий турнир
21.05.2022 – 22.05.2022
Первенство Нижнего Новгорода (9-11, 12-15 лет)
19.03.2022 – 20.03.2022
Областной командный турнир. Группа А
19.02.2022 – 20.02.2022
Квалификационный турнир. Группа А
19.12.2021
Зимний турнир
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 16 лет
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (12-15 и 16-19 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 16 лет
15.05.2021 – 16.05.2021
Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
20.03.2021 – 21.03.2021
Весенний турнир
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
28.02.2021
Квалификационный турнир (группа А)
27.12.2020
Снежные узоры (9-11 лет)
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.12.2019
Снежные узоры до 12 лет
15.12.2019
Зимний турнир
23.11.2019 – 24.11.2019
Командное первенство Нижнего Новгорода до 12 лет
26.10.2019
Кубок Поволжья
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 12 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Нижегородской области
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
18.05.2019 – 19.05.2019
Первенство Нижнего Новгорода
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 12 лет
23.02.2019 – 24.02.2019
Чемпионат Нижнего Новгорода
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
09.12.2018
Городской квалификационный турнир
17.11.2018 – 18.11.2018
Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний турнир 2017
18.11.2017
Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет
14.05.2017
Квалификационный турнир ДЮСШ №9
08.04.2017 – 09.04.2017
Первенство Нижнего Новгорода
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го