Дмитрий Милюткин

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2462
Обновление рейтинга: 08.01.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 16 лет
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
01.06.2013-03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига A
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 20 лет
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнир
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 20 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
11.02.2016-12.02.2016Первенство России до 20 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 20 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)