Ярослав Скирда

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1485
Обновление рейтинга: 16.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.02.2015-29.04.2015Марафон Сэнтэ
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)