Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лубсанов Максим
Рейтинг
1954
Ранг
2k
Турниров
56
Партий
274
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
30.09.2023 – 01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
26.03.2023
Кубок Библиотеки им. Н.А.Некрасова
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
07.01.2023
Новогодний блицтурнир
11.12.2021 – 12.12.2021
Командный Чемпионат Московской области
11.12.2021
Чемпионат Московской области
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
29.05.2021 – 30.05.2021
Черное & Белое
09.09.2020
Открытый кубок Го-клуба «Китай-город»
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
15.12.2019
Чемпионат Московской области
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
24.11.2019
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку"
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
13.10.2019
Первенство Московской области до 20 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
19.05.2019
Командный Чемпионат Московской области
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
13.04.2019
Чемпионат Тверской области
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
25.11.2018
Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
13.10.2018 – 14.10.2018
Первенство Московской области до 20 лет
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
08.04.2017 – 09.04.2017
Студенческий кубок
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 16 лет
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
11.10.2014 – 12.10.2014
Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
22.03.2014 – 23.03.2014
Командное первенство Москвы до 18 лет
22.02.2014 – 23.02.2014
Кубок Кидо
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 16
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
12.10.2013 – 13.10.2013
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет
07.09.2013 – 08.09.2013
День города
18.05.2013 – 25.05.2013
Чемпионат Москвы
06.04.2013 – 07.04.2013
Детский Гранпри, группа мастеров
23.03.2013 – 24.03.2013
Командное первенство Москвы до 18 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го