Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Новиков Кирилл
Рейтинг
1118
Ранг
14k
Турниров
57
Партий
275
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.02.2024
Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир Мастер
22.04.2023 – 23.04.2023
Первенство Москвы до 16 лет
16.04.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 3
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
05.03.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 2
19.02.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 1
18.02.2023
Февральский рапид в клубе TORA
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер
10.06.2022
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
23.04.2022 – 24.04.2022
Первенство Москвы до 16 лет
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Москвы (отбор)
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
25.12.2021
Новогодний рапид
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 16 лет
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
23.11.2019
Детский фестиваль Го
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
18.05.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 4
16.02.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 1
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 5
10.12.2018 – 08.01.2019
Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 4
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
17.11.2018
Фестиваль Го, турнир Мастер
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 4 группа
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
15.10.2018 – 09.11.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 5
29.09.2018
Детский Гран-при Москвы, этап 4.
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
18.04.2018
I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)
16.04.2018 – 20.04.2018
Школа "Лидер Го"
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 9
01.03.2018 – 18.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 1
17.02.2018
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
25.01.2018 – 20.02.2018
ЦШГ. Новички. Группа 1
09.12.2017
Фестиваль Го 19х19
26.11.2017
Командный чемпионат Москвы (новички)
14.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
30.09.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 4
23.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-1
16.04.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 2. Новичок
09.04.2016
Будь готов к Го
21.03.2016 – 04.04.2016
Турнир в Лидере (новички)
12.03.2016
Командное первенство Москвы до 16 лет
27.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Новички
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го