Мария Устюжина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1724
Обновление рейтинга: 18.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)