Мария Устюжина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1610
Обновление рейтинга: 10.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
24.06.2017-25.06.2017Летний Пеликен
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))