Аркадий Лебедев

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1708
Обновление рейтинга: 14.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.04.2017-15.04.2017Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
16.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (боевое крещение)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат ЦФО
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда
18.06.2017-18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (основной)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
19.11.2017-19.11.2017Игра престолов
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-10.12.2017Зимний турнир 2017
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
03.03.2018-04.03.2018Кубок Тульской области
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Московской области
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
18.04.2018-29.05.2018Турнир среди команд вузов и колледжей
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 16 лет

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

18.10 Парное первенство Тульской области (Тула)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу