Анатолий Ильмаст

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1609
Обновление рейтинга: 12.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Петрозаводска
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Открытый турнир
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
08.10.2015-03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)