Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Савукинас Альгимантас
Рейтинг
1601
Ранг
7k
Турниров
27
Партий
140
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
27.04.2024
–
28.04.2024
Кубок Спартака
21.04.2024
Чемпионат Казани
30.03.2024
–
31.03.2024
Кубок FESCO в Татарстане
20.01.2024
–
21.01.2024
Кубок мэра
23.12.2023
–
24.12.2023
Чемпионат Республики Татарстан
17.06.2023
–
18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
13.05.2023
–
14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
22.04.2023
–
23.04.2023
Кубок Спартака
01.04.2023
–
02.04.2023
Чемпионат Казани
25.02.2023
–
26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
21.01.2023
–
22.01.2023
Кубок Мэра Казани
24.12.2022
–
25.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан
02.07.2022
–
03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
14.05.2022
–
15.05.2022
Мемориал В. Шикшина
23.04.2022
–
24.04.2022
Кубок Спартака
02.04.2022
–
03.04.2022
Чемпионат Казани
22.01.2022
–
23.01.2022
Кубок Мэра города Казани
25.12.2021
–
26.12.2021
Чемпионат РТ
19.06.2021
–
20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
15.05.2021
–
16.05.2021
Мемориал В. Шикшина
24.04.2021
–
25.04.2021
Кубок Спартака
03.04.2021
–
04.04.2021
Чемпионат Казани
01.02.2020
–
02.02.2020
Кубок мэра Казани
28.12.2019
–
29.12.2019
Кубок Республики Татарстан - 7 этап
21.12.2019
–
22.12.2019
Чемпионат РТ
28.09.2019
–
29.09.2019
I Кубок Генерального консула КНР
25.05.2019
–
26.05.2019
IX Кубок Спартака
Показать ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
10.05
39 Ru. Май
Калининград, КГС
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет
Рязань
12.05
Чемпионат Рязанской области Парный 13х13 до 9 лет мальчики
Рязань
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир 13х13
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Мастер
Москва
18.05
Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир Новичок
Москва
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 13х13
Сервер ОГС
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 г. Доска 19х19
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Турнир среди школьников (младшая группа)
Барнаул
18.05
Турнир среди школьников (старшая группа)
Барнаул
18.05
Чемпионат Южного федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок BQB Express
Великие Луки
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
20.06
3-й Issyk-Kul Cup
Кыргызстан
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
10.08
Кубок Краснодарского Края (10-й этап Кубка России)
Анапа
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го