Антон Черных

На сайте — anton007

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 2593
Обновление рейтинга: 22.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
28.01.2013-25.02.2013Высшая Лига Сенте-2013
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
07.09.2013-08.09.2013День города
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ 2014
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014День города
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ 2015
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
11.02.2016-12.02.2016Первенство России до 20 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 20)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)