Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Стародубцев Тимофей
Рейтинг
1979
Ранг
2k
Турниров
31
Партий
171
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
14.04.2018
VI Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
29.03.2018 – 31.03.2018
23rd European Youth Go Championship 2018 - under 20
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 20 лет
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
02.12.2017
V Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
24.04.2017 – 29.04.2017
Нагабику. Сибирь
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
08.04.2017 – 09.04.2017
Студенческий кубок
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 19.02.2017
IV Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 20 лет
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
09.05.2016 – 14.05.2016
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го