Вадим Вепринский

На сайте — Vad

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1544
Обновление рейтинга: 05.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.03.2017-25.03.2017Нагабику

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)