Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Затицкий Михаил
Рейтинг
1532
Ранг
8k
Турниров
76
Партий
386
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
20.01.2024
Рапид-турнир "Русская зима"
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
30.12.2023
Предновогодний Сабантуй (блиц)
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал В.А.Асташкина
10.12.2023
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
09.12.2023
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
26.11.2023
Детский Гран-при Санкт-Петербурга. 1-й этап 2023/24 (19х19)
25.11.2023
Мастерский ход
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 12 лет
30.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 12
22.10.2023
Го-клуб Море чая. Детский турнир
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
01.10.2023
Го-клуб Море чая. Детский турнир
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
27.05.2023
Детский Гран-при Санкт-Петербурга. Взлёт. Этап 3
29.04.2023 – 30.04.2023
Всероссийский командный турнир среди детей до 12 лет
02.04.2023
Детский Гран-при Санкт-Петербурга. Творчество (19x19)
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
22.01.2023 – 23.01.2023
Детский Гран-при Санкт-Петербурга. Первый этап - Звезда (19х19)
07.01.2023
Новогодний блицтурнир
17.12.2022 – 18.12.2022
Мемориал В.А. Асташкина
11.12.2022 – 12.12.2022
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
28.05.2022 – 29.05.2022
Закрытие сезона
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
08.01.2021
Рождественский турнир
12.12.2020 – 13.12.2020
Открытое Первенство Санкт-Петербурга до 9, до 12 и до 16 лет
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 9 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
16.05.2020
Дружеский матч Полиметалл Екатеринбург - Санкт-Петербург
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
09.03.2020
Всероссийский блицтурнир
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
25.01.2020
Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина
14.12.2019 – 15.12.2019
Первенство СЗФО до 12 лет
30.11.2019
Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 9 лет
12.10.2019
Квалификационный турнир среди школьников
05.10.2019 – 06.10.2019
Хангыль (турнир начинающих)
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
02.06.2019
Форовый турнир ко Дню города
17.05.2019
Открытый региональный турнир среди школьников
11.05.2019
Открытый турнир Рэйсэй
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
24.02.2019
Школьный турнир (13х13)
16.02.2019 – 17.02.2019
X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
08.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет
17.11.2018
Ступени (13х13)
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
09.11.2018
Отборочный турнир начинающих до 16 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль, Начинающие
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го