Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Пономарева Радмила
Рейтинг
1923
Ранг
3k
Турниров
63
Партий
313
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 12 лет
30.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 12
30.09.2023 – 01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
29.04.2023 – 30.04.2023
Всероссийский командный турнир среди детей до 12 лет
22.04.2023 – 23.04.2023
Кубок Спартака
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
05.01.2023 – 06.01.2023
Первенство Удмуртской Республики до 12 лет
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России 9-11 лет
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 12 лет
08.07.2022 – 09.07.2022
Первенство России (командные соревнования)
05.07.2022 – 06.07.2022
Чемпионат России среди женщин
04.06.2022 – 05.06.2022
Весенний фестиваль (основной турнир)
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
08.01.2022 – 09.01.2022
Зимний фестиваль
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 12 (online)
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 12 лет
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
04.06.2021 – 07.06.2021
Командное первенство России до 12 лет (финал)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
15.01.2021 – 29.03.2021
First International End Polio Now Tournament 2021
08.01.2021 – 09.01.2021
Зимний фестиваль. Финал
05.12.2020
Командное Первенство России до 12 лет (финал)
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 9 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
03.10.2020 – 04.10.2020
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
23.08.2020
Тонари
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
25.04.2020 – 26.04.2020
Весенний фестиваль
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 12
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
05.01.2020 – 06.01.2020
Зимний фестиваль (основной турнир)
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 9 лет
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 9 лет
29.09.2019
Кубок Магаданской области. 1/2 финала
28.09.2019
Кубок Магаданской области. 1/4 финала
10.07.2019 – 11.07.2019
Командное первенство России до 12 лет (финал)
01.06.2019 – 02.06.2019
Итоговое первенство ко Дню защиты детей
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 12 лет
23.02.2019 – 24.02.2019
Командный чемпионат Удмуртии
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
24.11.2018 – 25.11.2018
Первенство ПФО до 9 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
12.05.2018 – 13.05.2018
Первенство Удмуртии до 16 лет
24.02.2018 – 25.02.2018
Командный чемпионат Ижевска
12.01.2018 – 13.01.2018
Первенство России до 9 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Зимний Го-фестиваль
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство ПФО до 12 лет
14.05.2017
Первенство Ижевска до 16 лет (13х13)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го