Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Холомкин Алексей
Рейтинг
2124
Ранг
1d
Турниров
37
Партий
192
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
22.07.2019 – 02.08.2019
EGC 2019 Rapid
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
23.03.2019 – 24.03.2019
Чемпионат Центрального федерального округа
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
01.07.2017 – 02.07.2017
Командный чемпионат ЦФО
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
04.06.2016 – 05.06.2016
Командный Чемпионат ЦФО
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Приволжского федерального округа
01.02.2015 – 29.04.2015
Марафон Сэнтэ
04.01.2015 – 28.01.2015
Марафон Сэнтэ
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
31.05.2014 – 01.06.2014
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
28.07.2013 – 10.08.2013
Европейский Го-конгресс, основной турнир
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.06.2013 – 02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
11.03.2013 – 21.04.2013
Весеннее Сэнтэ
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
28.01.2013 – 25.02.2013
Высшая лига Сэнтэ-2013
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го