Михаил Кузнецов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1453
Обновление рейтинга: 12.03.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.04.2013-21.04.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)