Иван Брыкин

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1403
Обновление рейтинга: 27.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
07.05.2016-08.05.2016Кубок Хикару, группа Б
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
09.10.2017-26.10.2017Отборочный утешительный турнир (Кубок Магаданской области)
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го", группа 1 (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)