Анастасия Мелкишева

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 2086
Обновление рейтинга: 04.09.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 20 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 20)
03.05.2015-03.05.2015Командный чемпионат УрФО
02.05.2016-03.05.2016Командный Чемпионат УрФО
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)