Белояр Комаров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 637
Обновление рейтинга: 14.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
16.02.2014-16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))