Святослав Шальнев

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 699
Обновление рейтинга: 16.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
21.05.2016-21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Спортсмен
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)