Светлана Морозова

На сайте — akarika

Город: Видное
Рейтинг РФГ: 1218
Обновление рейтинга: 12.08.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
13.11.2013-13.03.2014LongWay
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
01.02.2015-29.04.2015Марафон Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

22.09 Полуфинал чемпионата РФ (Москва)

22.09 Полуфинал чемпионата РФ (Москва)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

09.11 Всероссийское юношеское первенство при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу