Виктор Сенин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1505
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
05.04.2014-05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
19.12.2016-24.12.2016Турнир клуба "Море чая"
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 20 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
25.03.2018-25.03.2018Ступени 2017/2018
31.03.2018-01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
29.04.2018-29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
05.05.2018-06.05.2018Чемпионат СЗФО
16.05.2018-18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу