Виктор Сенин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 953
Обновление рейтинга: 24.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
22.12.2013-22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
05.04.2014-05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
19.12.2016-24.12.2016Турнир клуба "Море чая"

Ближайшие турниры

22.01 Открытый Новогодний Екатеринбургский турнир 2017 года (Екатеринбург)

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)