Дина Бурдакова

На сайте — Pugovka

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2567
Обновление рейтинга: 21.08.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
22.07.2013-24.07.2013Чемпионат Европы среди женщин
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа А
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)