Дмитрий Лыкин

На сайте — klop

Город: Барнаул
Рейтинг РФГ: 1656
Обновление рейтинга: 14.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Барнаульский открытый турнир
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
27.07.2013-28.07.2013Кубок Алтая
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.01.2015-11.01.2015Первенство Барнаула среди учащейся молодежи
10.09.2016-11.09.2016Барнаульский осенний турнир
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
16.01.2017-17.01.2017Чемпионат Барнаула
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
16.07.2017-16.07.2017Барнаульский блиц
16.09.2017-17.09.2017Кубок Алтая
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Томска
13.01.2018-14.01.2018Чемпионат Барнаула (основной турнир)
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо
18.08.2018-19.08.2018Кубок Алтая
29.09.2018-30.09.2018Чемпионат Красноярска
13.10.2018-14.10.2018Кубок Томской области

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу