Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Горев Андрей
Рейтинг
1082
Ранг
14k
Турниров
55
Партий
282
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
15.04.2020 – 22.06.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
26.01.2020
Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап
16.01.2020 – 06.03.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Открытый турнир
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
15.10.2019 – 28.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
15.07.2019 – 30.09.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир
15.07.2019 – 01.10.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
15.04.2019 – 26.06.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Открытый турнир
15.04.2019 – 27.06.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Основной турнир
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
02.03.2019
Второй открытый турнир "Великий"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
26.08.2017 – 27.08.2017
Кубок Карелии
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
07.05.2017 – 08.05.2017
Чемпионат СЗФО
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
24.09.2016 – 25.09.2016
Чемпионат Краснодара
10.09.2016 – 11.09.2016
Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го