Леонид Губарьков

Город: Самара
Рейтинг РФГ: 2088
Обновление рейтинга: 29.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
17.05.2014-17.05.2014Кубок Самары
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Самарской области
14.12.2014-14.12.2014Командный чемпионат Самарской области
08.02.2015-08.02.2015Парный чемпионат Самарской области
14.02.2015-15.02.2015Чемпионат Приволжского ФО по парному Го
28.02.2015-28.02.2015Блицтурнир по Го на фестивале интеллектуальных игр
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
27.02.2016-27.02.2016Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
26.02.2017-26.02.2017Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
14.05.2017-14.05.2017Кубок Самарской области
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
28.10.2017-29.10.2017Чемпионат Самарской области

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

19.11 Игра престолов (Москва)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)