Егор Захаров

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1093
Обновление рейтинга: 14.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 12 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия до 12 лет
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
13.05.2017-13.05.2017V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
14.05.2017-14.05.2017Командный турнир V этапа Гран-при ПeтрГУ среди школьников
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
14.10.2017-14.10.2017Первенство Петрозаводска (9-11 лет)
18.11.2017-18.11.2017Республиканский турнир по го среди школьников
19.11.2017-19.11.2017Командный турнир Республиканского турнира среди школьников

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)