Павел-П Макаров

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 2357
Обновление рейтинга: 04.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
02.11.2013-02.11.2013Пермский Хэллоуин, форовый
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
19.04.2014-19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)