Максим Свинчуков

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1237
Обновление рейтинга: 01.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)