Иван Клочихин

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 1843
Обновление рейтинга: 20.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
02.05.2016-03.05.2016Чемпионат Соликамска
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)