Константин Коготков

На сайте — ridenfol

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1913
Обновление рейтинга: 03.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
21.04.2013-21.04.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат России до 25 лет
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядников
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Турнир разрядников
06.09.2014-06.09.2014Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
10.04.2016-10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Россия, Москва)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)