Сергей Павлов

На сайте — Grey

Город: Чайковский
Рейтинг РФГ: 2301
Обновление рейтинга: 04.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
24.02.2013-30.04.2013Чемпионат Новосибирской области, финал
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
02.11.2013-02.11.2013Пермский Хэллоуин, форовый
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
09.03.2014-01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Ижевска
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
23.04.2016-24.04.2016Чемпионат Ижевска
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края

Ближайшие турниры

04.10 Непрерывный форовый турнир (Томск)

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)