Дмитрий_А Попов

Город: Владивосток
Рейтинг РФГ: 1169
Обновление рейтинга: 19.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа C
26.09.2015-27.09.2015Кубок Генерального консула Японии
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.02.2017-19.02.2017Кубок Генерального консула Японии

Ближайшие турниры

01.01 Непрерывный форовый турнир (Томск)

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Первенство Ижевска среди детей (положение) (Ижевск)

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)