Кирилл Радаев

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 1882
Обновление рейтинга: 26.06.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))