Кирилл Радаев

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 1882
Обновление рейтинга: 26.06.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)