Список турниров

Год:

начало ↑конецНазваниеГород
декабрь17.12.2016 - 18.12.2016Командный чемпионат ПФОТольятти
11.12.2016 - 11.12.2016Командное первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 летТольятти
11.12.2016 - 11.12.2016Командный чемпионат Самарской области по ГоТольятти
ноябрь11.11.2016 - 13.11.2016Открытый Чемпионат СимферополяСимферополь
05.11.2016 - 06.11.2016Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 летТольятти
октябрь15.10.2016 - 16.10.2016Чемпионат Самарской областиТольятти
15.10.2016 - 16.10.2016Первенство Самарской области среди детей до 12 летТольятти
15.10.2016 - 16.10.2016Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 летТольятти
сентябрь08.09.2016 - 09.09.2016European Student Team GO ChampionshipPetrozavodsk
июль21.07.2016 - 22.07.2016Командный чемпионат РоссииСанкт-Петербург
09.07.2016 - 10.07.2016Дальневосточный кубок ПолиметаллаХабаровск
02.07.2016 - 03.07.2016Открытый турнир по Го "Солнечный Кубок"Самарская область
июнь20.06.2016 - 25.06.2016Нагабику.RUКГС
11.06.2016 - 13.06.2016Открытый кубок Республики ТатарстанКазань
11.06.2016 - 12.06.2016Чемпионат Центрального Федерального округаЯрославль
10.06.2016 - 19.06.2016Кубок Крыма XXXIФеодосия
04.06.2016 - 05.06.2016Чемпионат Приволжского федерального округаПермь
04.06.2016 - 05.06.2016Командный чемпионат ЦФОТверь
май27.05.2016 - 27.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
27.05.2016 - 29.05.2016Кубок РоссииСочи
22.05.2016 - 22.05.2016Кубок ТольяттиТольятти
21.05.2016 - 21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. НовичокМосква
21.05.2016 - 21.05.2016Сеанс одновременной игрыСанкт-Петербург
21.05.2016 - 21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. СпортсменМосква
21.05.2016 - 21.05.2016Детско-юношеское Гран-при г. Москвы, этап 3 (Положение)Москва
21.05.2016 - 26.05.2016Сборы 2016. Сочи. 21-26 мая.Сочи
20.05.2016 - 21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18Санкт-Петербург
15.05.2016 - 15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчинСамара
15.05.2016 - 15.05.2016Первенство Ижевска до 12 лет (13х13)Ижевск
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Пермского краяПермь
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Крымского федерального округаСимферополь
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат МосквыМосква
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Московской области по Го 2016Москва
14.05.2016 - 16.05.2016Kido CupГамбург (Германия)
14.05.2016 - 14.05.2016Будь готов к Го, Лидер-1Москва
13.05.2016 - 13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
11.05.2016 - 13.05.2016Будь готов к Го, школа № 199Москва
10.05.2016 - 12.05.2016Будь готов к Го, школа № 1205Москва
10.05.2016 - 12.05.2016Будь готов к Го, школа № 19Москва
09.05.2016 - 09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
09.05.2016 - 14.05.2016Нагабику.RUКГС
08.05.2016 - 08.05.2016Открытие парка 2016Екатеринбург
07.05.2016 - 08.05.2016Кубок Хикару, группа БМагадан
07.05.2016 - 08.05.2016Чемпионат СЗФОПетрозаводск
07.05.2016 - 08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
06.05.2016 - 06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
02.05.2016 - 03.05.2016Командный Чемпионат УрФОЕкатеринбург
02.05.2016 - 03.05.2016Чемпионат СоликамскаСоликамск
01.05.2016 - 31.05.2016Непрерывный рейтинг-турнирКиров
апрель30.04.2016 - 01.05.2016Чемпионат УрФОЕкатеринбург
30.04.2016 - 02.05.2016Кубок Хикару, группа АМагадан
30.04.2016 - 30.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1Москва
29.04.2016 - 29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
28.04.2016 - 01.05.20162nd European Go Grand Slam TournamentБерлин (Германия)
27.04.2016 - 29.04.2016Будь готов к Го, школа № 199Москва
26.04.2016 - 28.04.2016Будь готов к Го, школа № 1205Москва
26.04.2016 - 28.04.2016Будь готов к Го, школа № 19Москва
25.04.2016 - 25.04.2016Будь готов к Го, школа № 15Москва
23.04.2016 - 23.04.2016Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск
23.04.2016 - 24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этапМагадан
23.04.2016 - 24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (начинающие)Санкт-Петербург
23.04.2016 - 24.04.2016Чемпионат ИжевскаИжевск
23.04.2016 - 23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1Москва
23.04.2016 - 25.04.2016Чемпионат Республики КрымСимферополь
23.04.2016 - 24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)Санкт-Петербург
22.04.2016 - 22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
20.04.2016 - 20.04.2016Командное первенство Тульской областиТула
17.04.2016 - 17.04.201640 лет НижГКНинжний Новгород
17.04.2016 - 17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)Санкт-Петербург
17.04.2016 - 17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа В)Санкт-Петербург
16.04.2016 - 16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 летПетрозаводск
16.04.2016 - 16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. НовичокМосква
16.04.2016 - 17.04.2016Детско-юношеское первенство ХабаровскаХабаровск
16.04.2016 - 16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. МастерМосква
16.04.2016 - 17.04.2016Кубок БалтикиКалининград
16.04.2016 - 16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. СпортсменМосква
16.04.2016 - 17.04.2016Первенство Республики Карелия до 20 летПетрозаводск
16.04.2016 - 16.04.2016Детско-юношеский Гран-при Москвы (этап 2)Москва
16.04.2016 - 17.04.2016Первенство Республики Карелия до 12 летПетрозаводск
13.04.2016 - 13.04.2016Будь готов к Го, школа № 199Москва
12.04.2016 - 14.04.2016Будь готов к Го, школа № 1205Москва
12.04.2016 - 14.04.2016Будь готов к Го, школа № 19Москва
11.04.2016 - 11.04.2016Будь готов к Го, школа № 15Москва
10.04.2016 - 10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)Симферополь
10.04.2016 - 10.04.2016Кубок крымских клубов 2016 (РС, командные)Симферополь
09.04.2016 - 10.04.2016Первенство Республики Татарстан до 16 летКазань
09.04.2016 - 09.04.2016Будь готов к ГоМосква
09.04.2016 - 10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этапМагадан
09.04.2016 - 09.04.2016Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек, доска 13х13Россия
09.04.2016 - 10.04.2016Чемпионат ЮФОКраснодар
09.04.2016 - 10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 летКазань
08.04.2016 - 08.04.2016Турнир в ЛидереМосква
08.04.2016 - 21.05.2016Серия турниров "Будь готов к Го" (положение)Москва
04.04.2016 - 09.04.2016Хорошее настроениеКГС
04.04.2016 - 16.05.2016Абаканский форовый турнирАбакан
03.04.2016 - 27.04.2016Непрерывный рейтинг-турнирКиров
02.04.2016 - 03.04.2016Чемпионат Приволжского ФО по парному ГоСамара
02.04.2016 - 03.04.2016Чемпионат ПермиПермь
02.04.2016 - 03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУПетрозаводск
02.04.2016 - 03.04.2016Чемпионат НовоуральскаНовоуральск
02.04.2016 - 02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
01.04.2016 - 30.04.2016Клубный турнир "Китай-город"Москва
март27.03.2016 - 03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск
26.03.2016 - 27.03.2016Томский фестиваль ГоТомск
26.03.2016 - 26.03.2016VI Мемориал Ю.Ю.МакееваСимферополь
26.03.2016 - 27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этапМагадан
26.03.2016 - 26.03.2016Турнир в ЛидереМосква
26.03.2016 - 27.03.2016Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
26.03.2016 - 26.03.2016Командный Чемпионат СЗФОСанкт-Петербург
25.03.2016 - 27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)RS, Subotica
25.03.2016 - 27.03.2016European Youth Go Championship (under 20)RS, Subotica
25.03.2016 - 27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)RS, Subotica
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №19Москва
21.03.2016 - 04.04.2016Турнир в Лидере (новички)Москва
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №1205Москва
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №15Москва
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №199Москва
21.03.2016 - 27.03.2016Турниры в школах Москвы №№ 15, 19, 199, 1205 и центре "Лидер"Москва
19.03.2016 - 20.03.2016Первенство ДФО до 16летХабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Первенство ДФО до 12летХабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Молодежное первенство ДФО (общее положение)Хабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Чемпионат ДФОХабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Рейтинговый турнирКиров
18.03.2016 - 28.04.2016Командный турнир городовКГС
12.03.2016 - 13.03.2016Чемпионат Республики Крым среди женщинСимферополь
12.03.2016 - 13.03.2016Всероссийский рапид-турнирСанкт-Петербург
12.03.2016 - 13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этапМагадан
12.03.2016 - 12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 летМосква
10.03.2016 - 10.03.2016Кубок Крымских Клубов по Го 2016Симферополь
06.03.2016 - 06.03.2016Кубок Самарской области среди женщинТольятти
06.03.2016 - 27.03.2016Весенний форовый марафонИжевск
06.03.2016 - 07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
05.03.2016 - 15.04.2016Весеннее СэнтэКГС
04.03.2016 - 06.03.20163rd European Pro Qualification 2016Баден-Баден (Германия)
01.03.2016 - 04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2Москва
01.03.2016 - 04.03.2016Турнир в Лидере, группа 1Москва
февраль28.02.2016 - 29.02.2016Первенство Устиновского района 13*13Ижевск
27.02.2016 - 27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
27.02.2016 - 27.02.2016Детско-юношеский Гран-при (этап 1)Москва
27.02.2016 - 28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
27.02.2016 - 27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. МастерМосква
27.02.2016 - 27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. НовичкиМосква
27.02.2016 - 27.02.2016Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара
27.02.2016 - 28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. СпортсменМосква
21.02.2016 - 14.03.2016Интернет-турнир Nikorai doКГС
21.02.2016 - 22.02.2016Чемпионат России по парному ГоМосква
21.02.2016 - 22.02.2016Кубок КидоМосква
20.02.2016 - 21.02.2016Первенство Биробиджана до 16 летБиробиджан
14.02.2016 - 14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному ГоТольятти
13.02.2016 - 14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПбСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.2016Регистрация участников на мастер-классы Кубка Генконсульства КНРСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.20161st Romanov Business Services European Professional Go ChampionshipСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающихСанкт-Петербург
11.02.2016 - 12.02.2016Первенство России до 20 летСанкт-Петербург
07.02.2016 - 09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"КГС
01.02.2016 - 06.02.2016Хорошее настроениеРоссия
01.02.2016 - 11.02.2016Фотоконкурс к Кубку Генерального Консула КНР в СПбСанкт-Петербург
январь31.01.2016 - 31.01.2016Ижевский форовый турнирИжевск
30.01.2016 - 31.01.2016Чемпионат Татарстана по парному ГоКазань
30.01.2016 - 31.01.2016Фестиваль "Ларикс"Москва
30.01.2016 - 30.01.2016Чемпионат СФО по парному гоНовосибирск
30.01.2016 - 31.01.2016Чемпионат СЗФО по парному ГоСанкт-Петербург
23.01.2016 - 23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
23.01.2016 - 24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 12 летМосква
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 9, 12 и 16 лет (положение)Москва
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 9 летМосква
09.01.2016 - 10.01.2016Чемпионат БарнаулаБарнаул
09.01.2016 - 09.01.2016Новогодний кубок АдзиРоссия, Краснодар
08.01.2016 - 09.01.2016Рождественский турнирНовоуральск
08.01.2016 - 09.01.2016Кубок Астраханской областиАстрахань
07.01.2016 - 31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнирНовосибирск
05.01.2016 - 06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)Магадан
05.01.2016 - 06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)Магадан
04.01.2016 - 05.01.2016Чемпионат Челябинской областиЧелябинск