Кубок Генконсула Японии в СПб

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Мак-Магон, 6 туров, 60 мин + 2х30сек, коми 6,5, правила - японские. Верхняя группа ММ - 16 чел. Для игроков с рейтингом <600 - отдельный турнир начинающих.

Проживание - отель "Холидей Инн", двухместный номер - 3000 руб. в сутки, одноместное проживание - 2400 руб. в сутки

Во время проведения турнира пройдут открытые мастер-классы:

Пт, 1 мая

12.00 — Японская каллиграфия. Ведущий — Елена Скрипко

14.00 — Японская живопись суми-э. Ведущий — Юлия Егорова

Сб, 2 мая

12.00 — Оригами. Ведущий — Елена Кабачинская.

13.00-17.00 — Икэбана. Ведущий — Юлия Бурмистрова

Участие во всех мастер-классах бесплатное, приглашаются все желающие.

 

   

Протокол турнира начинающих

Даты проведения01.05.2015 - 02.05.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников82
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2685→2750 (+65)98+4+3-6+2+7+1476631
2Динерштейн Александр
Казань
2771→2779 (+8)99+7+8+3+1-4+1476622
3Шикшин Илья
Казань
2802→2795 (-7)910+5+1+2-4-6+1378513
4Ким Чонхеп
Якутск
2823→2797 (-26)911+1-12+9+3+2-1376484
5Санкин Тимур
Москва
2678→2674 (-4)912+3-6-18+13+10+1369445
6Попов Игорь
Москва
2504→2558 (+54)97-11+5+1-18+3-1274356
7Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2653→2647 (-6)96+2-18+12-9+1-1273347
8Чебурахов Андрей
Москва
2553→2554 (+1)91-19+2-10-14+13+1272328
9Дмитриев Руслан
Москва
2584→2588 (+4)92-13+19+4-7-12+1271329
10Немлий Игорь
Казань
2609→2604 (-5)93-18-15+8+12+5-12703410
11Лазарев Алексей
Петрозаводск
2622→2607 (-15)94-6-14+13-19+16+12683211
12Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2545→2544 (-1)95-14+4-7+10-9-11732312
13Худолеев Артем
Москва
2337→2440 (+103)821+9-16+11+5-8-11693213
14Мацумото Такахиро
Санкт-Петербург
2310→2332 (+22)816+12-11-17+8-23+11663114
15Коновалов Дмитрий
Сегежа
2260→2278 (+18)818-17+10-16-24+19+11633015
16Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2422→2415 (-7)814-21+13-15+22+11-11632916
17Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2247→2249 (+2)819-15-20+14-21+18+11612917
18Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2383→2388 (+5)815+10+7-5-6-17-10712318
19Корольков Михаил
Москва
2328→2328 (=)817+8-9-21+11-15-10672019
20Юй Цзясюй
Санкт-Петербург
2038→2060 (+22)626+22-17-25+33+21+10543420
21Накидкин Алексей
Санкт-Петербург
2250→2212 (-38)813-16-22+19-17-20-962921
22Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2054→2065 (+11)624+20+21-30+16-26-9562722
23Коготков Константин
Санкт-Петербург
1871→1901 (+30)525+28+24-29+26+14-9543423
24Енин Александр
Санкт-Петербург
2087→2076 (-11)622-34+23+26+15-25-9542524
25Мезин Савва
Москва
1764→1815 (+51)523-29+27+20-32+24+9523325
26Алексеев Андрей
Санкт-Петербург
2070→2056 (-14)620-32+34+24-23-22+9512326
27Радаев Кирилл
Екатеринбург
1895→1896 (+1)532-31+25-36+30+35+9463027
28Несис Виталий
Санкт-Петербург
1761→1775 (+14)530+23--!33-37+38+845½2228
29Ильмаст Анатолий
Петрозаводск
1525→1553 (+28)438+25-52+23-31+32+8452729
30Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1788→1777 (-11)528-43+42+22-27-36+8451930
31Чернов Константин
Санкт-Петербург
1644→1670 (+26)445+27-39+34+29-33+8442731
32Городничин Владимир
Всеволожск
1766→1739 (-27)527+26--!37+25-29-749½1632
33Плешаков Антон
Санкт-Петербург
1685→1681 (-4)441+35-45+28+20-31-7452033
34Рудик Константин
Гатчина
1777→1711 (-66)544+24-26-31-36-42+7451234
35Еремеев Роман
Петрозаводск
1606→1608 (+2)437-33+36-39+44+27-7432035
36Ким Александр-С
Санкт-Петербург
1357→1585 (+228)355+44+35+27-34+30-7422536
37Антонюк Савва
Санкт-Петербург
1320→1569 (+249)335+41+43+32-28-44+7402537
38Крайнов Антон
Москва
1644→1626 (-18)429-39-51+45+42+28-7401738
39Танхилевский Александр
Санкт-Петербург
1473→1499 (+26)348+38+31-35-51+41+7392439
40Колычев Илья
Санкт-Петербург
1427→1530 (+103)3-!50+41-54+46+43+734½2340
41Забиякин Макар
Санкт-Петербург
1561→1509 (-52)433-37-40+42-47+39-6401341
42Королев Сергей
Санкт-Петербург
1273→1317 (+44)347+57+30-41+38-34-6391742
43Валиев Артур
Санкт-Петербург
1539→1507 (-32)446+30-37-52-48+40-6391243
44Сапач Олег
Санкт-Петербург
1577→1532 (-45)434-36-54+47+35-37-6391144
45Громов Богдан
6k431-46+33-38-52+49-6391145
46Устюжина Мария
Магадан
1667→1567 (-100)443-45-47-61+40-51+634946
47Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1373→1374 (+1)342-61+46+44-41-52+6331547
48Баль Владимир
Магадан
1302→1288 (-14)339-51-69+49+43-55+6331548
49Стёпин Сергей
Санкт-Петербург
956→1273 (+317)159+56+50+48-62+45+6322649
50Рего Григорий
Петрозаводск
1110→1158 (+48)262+40-49-65+61+53+6301750
51Тян Александра
Санкт-Петербург
1046→1132 (+86)256+48+38-53+39-46-5361651
52Аравин Иван
Санкт-Петербург
1160→1198 (+38)269+63+29-43+45-47-5341452
53Кузнецов Михаил
Санкт-Петербург
1529→1429 (-100)4-!-!-!51-57+50-534553
54Филиппов Дмитрий
Санкт-Петербург
1041→1072 (+31)266+55+44-40-56-64+5311354
55Карасев Сергей
Санкт-Петербург
1235→1162 (-73)336-54-62+57-63+48-531855
56Крайнов Ярослав
Москва
1174→1169 (-5)251-49-68+62+54+59-5291356
57Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1092→1095 (+3)273+42-64-55+53-65+5271257
58Демчук Денис
Санкт-Петербург
1012→1159 (+147)2-!-!-!67+68+63+5241258
59Никконен Артур
Санкт-Петербург
859→920 (+61)149-70-80+81+72+56+521½1159
60Смирнов Игорь
Ленинградская
631→954 (+323)067-+!78+64+74+61+5191560
61Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1108→1088 (-20)263+47-65+46-50-60-431861
62Бойцева Елена
Санкт-Петербург
1022→956 (-66)250-78+55-56-49-71+427562
63Сичевой Дмитрий
Санкт-Петербург
1022→973 (-49)261-52-72+66+55-58-426763
64Забелин Михаил
904*→933 (+29)179+69-57+60-66+54-4251164
65Валюшицкий Сергей
Санкт-Петербург
801→825 (+24)175+66+61-50-71+57-4251065
66Андрушко Андрей
Сыктывкар
1132→1032 (-100)254-65-67+63-64-77+424766
67Пименов Георгий
Санкт-Петербург
742→783 (+41)060+75+66-58-79+76+4221367
68Гагарин Олег
Санкт-Петербург
797→878 (+81)081+71+56-69+58-72+4211168
69Хатбуллина Лейла
Санкт-Петербург
1043→943 (-100)252-64+48-68--!-!325½469
70Малько Александр
Санкт-Петербург
664→904 (+240)078+59+73+-!-!-!320½1070
71Мазурок Дарья
15k076+68-79+73+65-62-320871
72Старых Александр
Санкт-Петербург
707→733 (+26)080+79+63-75+59-68-320772
73Корнюхина Екатерина
Санкт-Петербург
891→839 (-52)157-74+70-71-76-81+319½473
74Зинкевич Дмитрий
Санкт-Петербург
698→690 (-8)077+73-76-+!60-79+318774
75Колегов Алексей
Санкт-Петербург
920→820 (-100)165-67-81+72-77-80+317375
76Семенов Игорь
Санкт-Петербург
784→781 (-3)071-80-74+82+73+67-316776
77Никулина Наталия
Москва
613→614 (+1)074-81-+!78+75+66-314½77
78Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
898→869 (-29)170-62-60-77-80-82+219½178
79Чернова Анна
Петрозаводск
902→844 (-58)164-72-71-80+67-74-219279
80Сенин Виктор
Санкт-Петербург
616→602 (-14)072-76+59-79-78+75-218580
81Белова Ирина
Санкт-Петербург
652→601 (-51)068-77+75-59-82-73-119381
82Ишин Игорь
Санкт-Петербург
765→738 (-27)0-!-!-!76-81+78-112182

* — Экспертная Оценка