Список зарегистрировавшихся на Сборы 2016. Сочи. 21-26 мая.

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Мезин СавваМосква2285
2Садовский МихаилМосква1059
3Садовский ВладиславМосква751
4Меликов РусланМосква1478
5Афанасьев ИванМосква1279
6Деменьшин АхмадСергиев Посад625
7Деменьшин МухамматСергиев Посад1482
8Деменьшин РахматСергиев Посад2168
9Косырев АлексейМосква1262
10Зуев МакарМосква641
11Липатова ТаисияМосква1199
12Скрябин АндрейМосква1174
13Кохтарев ДмитрийМосква515
14Сгибнева ЕкатеринаМосква520
15Сгибнева СофьяМосква866
16Сгибнева ЮлияМосква614
17Макаров АндрейХабаровск1804
18Биндюков АндрейХабаровск1226
19Заболотная СофьяХабаровск737
20Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2396
21Митропольский ФедорМосква641
22Фахрутдинов АмирКазань1444
23Москаленко МаксимМосква395
24Кемова ДарьяМосква11
25Комаров БелоярМосква641

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

21.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

22.09 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

22.09 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

09.11 Всероссийское юношеское первенство при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)