Веселый СнеГОвичок

Приглашаем команды на международный интернет-турнир «Веселый снеГОвичок». Состав команды – 5 человек, рейтинг участников – до 1000. Турнир будет проходить на КГС (Русская комната) 6-7 января. Регистрация команд до 3-го января.

06.01.2018 г.

10.00-11.45 - I тур
12.00-13.45 - II тур

07.01.2018 г.

10.00-11.45 - III тур
12.00-13.45 - IV тур


Для участников турнира объявляются конкурсы:

- Самая веселая фотография команды
- Лучшее название команды
- Лучшая эмблема команды
- Самый веселый снеГОвичок (для конкурса необходимо изготовить снеговичка (нарисовать, слепить и т.д.) и прислать его фотографию)

Работы необходимо прислать до 3-го января на электронную почту gekael@yandex.ru, в теме письма указать «Веселый снеГОвичок»

Всем командам высылаем макет диплома участника турнира. Победители турнира и конкурсов получат памятные подарки.

Если Вы хотите присоединиться – подробности по телефонам: 8-924-859-3444, gekael@yandex.ru (Кривобоков Руслан, Магадан, МСК +8) и 8-914-855-00-22, um0022@mail.ru (Устюжина Мария, Магадан, МСК +8).

Ссылка на форум

Даты проведения06.01.2018 - 07.01.2018
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников81
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Галантные гошники
13k014+57+21+8+410101
2Рожков Евгений
Нижний Тагил
991→1154 (+163)015+58+22+9+41010
3Пестречихин Михаил
Снежинск
940→1083 (+143)016+59+23+10+41111
4Векшина Наталья
Новоуральск
878→928 (+50)017+63+24+11+455
5Бородин Максим
Екатеринбург
653→741 (+88)018-61+25+12+3117
6Пасько Елена
Омск
153→394 (+241)062+26+13-284
7Молодых Ирина
Омск
138→262 (+124)020+122
8Райдэн
14k043+27+51+1-31062
9Сгибнева Софья
Москва
867→871 (+4)044+28+52-2-260
10Садовский Владислав
Москва
763→874 (+111)045+30+53+3-3117
11Зуев Макар
Москва
669→680 (+11)046+31-54+4-2136
12Сгибнева Юлия
Москва
525→599 (+74)047+32+55+5-374
13Сгибнева Екатерина
Москва
420→585 (+165)049+33+56+6+499
14Летучий ГОлландец
15k01-43+27+64+3953
15Вологдина Виктория
Санкт-Петербург
966→1052 (+86)02-44+28+65+373
16Калинина Ольга
Санкт-Петербург
675→747 (+72)03-45+29+66+384
17Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
612→595 (-17)04-46-30-68+1111
18Конопелько Михаил
Санкт-Петербург
489→677 (+188)05+47+31+67+488
19Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
17k0000
20Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
387→386 (-1)07-49+33-69+273
21Крылья дракона
14k076+70+1-34+3734
22Морецкий Григорий
Москва
780→809 (+29)078+!71+2-35+395
23Павлинский Эрнест
Москва
721→747 (+26)080+!72+3-36+362
24Пономарев Лев
Ижевск
676→649 (-27)079+!73+4-37-282
25Фирсанов Александр
Москва
648→660 (+12)081+!74+5-41+363
26Арсентьев Григорий
Москва
424→441 (+17)077+!75+6-42+353
27SneGoWin
12k034+8-14-57+2935
28Домнич Олег
Магадан
991→941 (-50)035-9-15-58-0100
29Балан Арсений
Магадан
965→961 (-4)016-59+152
30Широков Егор
Магадан
946→951 (+5)036+10-17+63+352
31Аксенов Алексей
Магадан
923→936 (+13)039+11+18-61+373
32Кудакаева Елизавета
Магадан
904→871 (-33)041-12-040
33Тунгуев Магамед
Магадан
856→863 (+7)042+13-20+62+395
34Го Мороз
15k027-51+57+21-2836
35Гималетдинова Азалия
Казань
818→862 (+44)028+52+58+22-374
36Зыкина Екатерина
Казань
682→646 (-36)030-53+59-23-1102
37Гималетдинов Алмаз
Казань
645→733 (+88)063+24+222
38Тукмеева Алиса
Казань
15k0000
39Тукмеева Дана
Казань
457→437 (-20)031-54-060
40Юмаев Мурат
Казань
17k0000
41Хайдаров Арслан
Казань
427→418 (-9)032+55-61-25-170
42Калимуллин Ильнур
Казань
100→226 (+126)033-56+62+26-293
43Горячие пряники
13k08-14-64+70+2827
44Ковалев Тимофей-Т
Тула
979→879 (-100)09-15-65-71-0100
45Бровкин Олег
Тула
849→811 (-38)010-16-66+72+282
46Ахрамешин Владислав
Тула
739→772 (+33)011-17+68+73+364
47Троецкий Матвей
Тула
734→641 (-93)012-18-67+74-1101
48Сошнев Даниил
Тула
15k0000
49Лысаков Василий
Тула
547→530 (-17)013-20-69+75+282
50Малышева Светлана
Тула
20k0000
51Амурские тигрята
14k064+34-8-76+2618
52Орищенко Алексей
Амурск
911→872 (-39)065-35-9+78+!282
53Заболотная Софья
Хабаровск
802→777 (-25)066+36-10-80+!251
54Макаров Никита
Хабаровск
679→678 (-1)068+39+11-79+!331
55Вождаев Владислав
Хабаровск
631→628 (-3)067+41+12-81+!352
56Русанов Андрей
Хабаровск
256→256 (=)069+42-13-77+!271
57Каменный дракон
16k070+1-34-27-1919
58Rasolko Vlad
15k071+2-35-28+292
59Стульчиков Алексей
15k072+3-36+29-272
60Levkovich Daniil
19k075+111
61Movchan Vadim
18k073-5-41+31-191
62Борисевич Ян
19k074+6-42-33-192
63Янушкевич Олег
15k04-37-30-090
64СолиГОшки
20k051-76+43-14-17010
65Курбатов Иван
Соликамск
511→593 (+82)052+78+!44+15-352
66Семакина Алена
Соликамск
4→7 (+3)053-80+!45-16-170
67Черных Арсений
Соликамск
0*→3 (+3)055-81+!47-18-180
68Рудик Денис
Соликамск
0*→3 (+3)054-79+!46-17-170
69Репина Арина
Соликамск
0*→3 (+3)056-77+!49-20-160
70Колымские снеговички
14k057-21-76+43-16011
71Пушкарев Егор
Магадан
812→770 (-42)058-22-78+!44+250
72Урбан Максим
Магадан
743→718 (-25)059-23-80+!45-170
73Овчаров Григорий
Магадан
724→708 (-16)061+24-79+!46-261
74Щеброва Валерия
Магадан
577→560 (-17)062-25-81+!47+251
75Шмакова Дина
Магадан
538→493 (-45)060-26-77+!49-160
76Новая команда
30k021-64-70-51-07012
77Новый Игрок 5
30k026-!69-!75-!56-!070
78Новый Игрок 1
30k022-!65-!71-!52-!0100
79Новый Игрок 3
30k024-!68-!73-!54-!080
80Новый Игрок 2
30k023-!66-!72-!53-!070
81Новый Игрок 4
30k025-!67-!74-!55-!090

* — Экспертная Оценка