Первенство Хабаровского края среди детей

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Хабаровск, ул.Тургенева, 74, 2 этаж, Японский информационный центр ДВГНБ

Детско-юношеское первенство края

Краткое положение и регламент

Даты проведения26.09.2015 - 27.09.2015
Место проведенияХабаровск
СистемаМакМагон
Число участников48
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Клинков Инден
Хабаровск
855→988 (+133)021+28+13+3+4+516161
2Тишков Алексей
Хабаровск
870→957 (+87)038+39+7+10+18+513132
3Ше Сергей
Хабаровск
1181→1208 (+27)019+17+11+1-13+417123
4Воронов Сергей
Амурск
966→1043 (+77)032+16+15+6+1-417124
5Макаров Андрей
Хабаровск
1073→1095 (+22)020+8+6-28+10+416125
6Ястребков Вадим
Амурск
744→872 (+128)030+27+5+4-15+415116
7Свинчуков Максим
Хабаровск
681→766 (+85)035+31+2-14+11+415107
8Бебишев Владимир
Хабаровск
644→744 (+100)033+5-32+26+12+41398
9Свинчуков Вадим
Хабаровск
911→961 (+50)034+10-27+29+16+41299
10Редькин Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
577→679 (+102)036+9+12+2-5-318910
11Заболотная Софья
Хабаровск
817→803 (-14)014+22+!3-25+7-31711½11
12Биндюков Андрей
Хабаровск
869→859 (-10)025+24+10-19+8-316912
13Тытар Анжела
Хабаровск
100→634 (+534)044+23+1-17+3-316713
14Порошков Ерофей
Хабаровск
114→488 (+374)011-41+24+7-28+314714
15Синицын Семен
Хабаровск
714→721 (+7)045+26+4-21+6-314615
16Склярова Маргарита
Хабаровск
585→598 (+13)040+4-34+31+9-313516
17Антипина Валерия
Хабаровск
656→658 (+2)046+3-20+13-26+312517
18Сыроватская Ульяна
Хабаровск
497→512 (+15)026-45+30+34+2-312518
19Новоселов Максим
Хабаровск
432→495 (+63)03-46+23+12-32+312519
20Петкевич Антон
Хабаровск
383→381 (-2)05-40+17-37+41+!311620
21Прыгода Артем
Хабаровск
223→539 (+316)01-48+44+15-29+311321
22Уваров Максим
Хабаровск
475→535 (+60)041+11-!26-42+33+310522
23Мирошин Никита
Хабаровск
729→697 (-32)047+13-19-30+31+310423
24Бахолдина Кристина
Хабаровск
498→491 (-7)043+12-14-40+35+310424
25Пензин Матвей
Хабаровск
292→511 (+219)012-43+39+11-27+310425
26Ермолаев Артем
Хабаровск
98→240 (+142)018+15-22+8-17-216626
27Ковалев Семен
Хабаровск
442→418 (-24)037+6-9-41+!25-21427
28Шмыга Владислав
Хабаровск
481→474 (-7)048+1-33+5-14-214228
29Бебишев Лев
Хабаровск
446→431 (-15)031-35+36+9-21-213429
30Шипицын Степан
Хабаровск
126*→142 (+16)06-37+18-23-44+213330
31Данкан Дарья
Хабаровск
74→91 (+17)029+7-43+16-23-213331
32Смакотина Елена
Хабаровск
379→371 (-8)04-36+8-46+19-213232
33Елсукова Александра
Хабаровск
194*→240 (+46)08-38+28-44+22-212333
34Тишина Анна
Хабаровск
367→361 (-6)09-42+16-18-40+212234
35Пудовкин Егор
Хабаровск
100→100 (=)07-29-46+39+24-210135
36Кузьминова Виктория
108*→108 (=)010-32-29-45+42+29236
37Горюшкин Кирилл
Хабаровск
15→52 (+37)027-30-45+20-39+29237
38Бурилова Ольга
Хабаровск
342→334 (-8)02-33-42-47+!43+2938
39Харитонова Грета
Хабаровск
519→454 (-65)042+2-25-35-37-113139
40Цюпа Леонид
Комсомольск-на-Амуре
10*→14 (+4)016-20-48+!24-34-111140
41Тихомиров Виталий
Хабаровск
92→94 (+2)022-14-47+!27-!20-!111141
42Жданов Иван
Комсомольск-на-Амуре
82*→87 (+5)039-34-38+22-36-110242
43Гвоздик Александра
Комсомольск-на-Амуре
0*→4 (+4)024-25-31-48+!38-11043
44Ким Андрей
Хабаровск
512→449 (-63)013-47+21-33-30-110044
45Гераськина Анна
Хабаровск
71*→76 (+5)015-18-37-36-46+110045
46Шевлякова Светлана
Хабаровск
0*→5 (+5)017-19-35-32-45-011046
47Пак Марк
Хабаровск
30*→32 (+2)023-44-41-!38-!48-!07047
48Клинков Алексей
Хабаровск
95→97 (+2)028-21-40-!43-!47-!07048

* — Экспертная Оценка