Командный Чемпионат ЦФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место проведения: г. Тверь, ул. Достоевского, д. 10-а (МБОУ ДОД «ДЮСШ»).

Организатор: Межрегиональный клуб Го "Nikorai do"

Состав команды: 3 игрока основного состава + 1 запасной (не обязательно). Игроки распределяются согласно рейтингу РФГ (на первой доске - сильнейший и т.д.).

Расписание соревнований:

04 июня                                            05 июня

10.00 – открытие;                           10.00 – четвертый тур;

10.30 – первый тур;                        14.00 – пятый тур;

14.30 – второй тур;                         17.00 – подведение итогов;

17.30 – третий тур;                         17.30 – награждение победителей, закрытие.

Заявочные взносы за участие в турнире определены для каждого участника в размере 500 рублей; для членов РФГ, пенсионеров, студентов средних и высших учебных заведений – 200 рублей; для детей до 16 лет – 100 руб. Запасной участник команды оплачивает половину взноса.

Гл. судья - Теряев Сергей (тел. +7 904 010-56-87, terjaev.s.a@yandex.ru, vk.com/orelse)

Даты проведения04.06.2016 - 05.06.2016
Место проведенияТверь
СистемаМакМагон
Число участников39
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Москва_А
3d06+7+2+4+5+511111
2Москва_И
1d05+4+1-3+6+41492
3Москва_К
8k09+7+2-4+3733
4Москва_Л
9k09+2-5+1-3-21424
5Тверь_Р
4k02-8+4-9+1-21215
6Москва_П
7k01-8+7+2-21126
7Москва_С
9k08+1-3-6-11117
8Тв-Самара_Ц
14k07-5-6-9+1508
9Тв-Моск_С
14k04-3-5-8-0809
10Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2406→2411 (+5)011+144
11Акинфеев Кирилл
Москва
2384→2372 (-12)020+25+10-17+19+4109
12Святловский Михаил
Москва
2375→2378 (+3)024+26+13+33+21+51414
13Шальнева Виржиния
Жуковский
2199→2204 (+5)019+17+12-18+20+41611
14Лобачёв Иван
Москва
2153→2156 (+3)030+16+36+399
15Холомкин Алексей
Москва
2022→2022 (=)029+34+255
16Попова Марина
Москва
1984→1987 (+3)021+33+14-27+24+4129
17Лындина Татьяна
Москва
1972→1987 (+15)028+13-19+11-18+3146
18Коробков Илья
Москва
1887→1861 (-26)0+!28+25+13-17-3114
19Евстигнеев Александр
Тверь
1845→1832 (-13)013-31+17-28+11-2154
20Петров Кирилл
Москва
1827→1839 (+12)011-+!31+25+13-313½
21Рождественская Мария
Тверь
1751→1651 (-100)016-39+33-35+12-2143
22Самойлов Иван
Железнодорожный
1702→1642 (-60)036+34+32+29-3128
23Худяков Дмитрий
Тверь
1639→1639 (=)0000
24Лифанова Ксения
Москва
1411→1359 (-52)012-+!39+26-16-215½
25Афонин Михаил
Королев
1364→1272 (-92)031-11-18-20-+!1130
26Сироткин Дмитрий-В
1325→1437 (+112)039+12-27+24++!4149
27Ратников Леонид
Москва
1290→1296 (+6)0+!35+26-16-33+3146
28Суетин Юрий
Тверь
1251→1224 (-27)017-18-+!19-31-1121
29Лифанов Николай
Москва
1245→1278 (+33)015-+!37+30+22+410½
30Гордеев Гиоргий
Москва
1182→1120 (-62)037+14-32-29-+!2143
31Поплавский Максим
Самара
1085→1214 (+129)025+19-20-+!28+3
32Коробков Максим
Москва
1022→1082 (+60)0+!38+30+22-34+496
33Прудова Нина
Москва
979→1083 (+104)035+16-21+12-27-2164
34Исаева Ирина
Москва
768→731 (-37)038+22-36-15-32-1131
35Шальнев Денис
Жуковский
714→704 (-10)033-27-+!21-39+292
36Роман Дмитрий
Тверь
707→837 (+130)022-37+34+38+14-3104
37Костров Василий
Тверь
450*→442 (-8)030-36-29-+!38+210½
38Шальнев Святослав
Москва
374→361 (-13)034-32-+!36-37-1111
39Цеков Анатолий
Тверь
83*→87 (+4)026-21-24-+!35-110½

* — Экспертная Оценка